Прочие дела домашние

Что делать если у меня тупая мама?

Я с ней договорился, что поеду в Мск на концерт 3 ноября, в Мск у меня родственники живут, сам я из Спб. она нарушила свой договор со мной. она позвала родственников из Мск к нам в гости на 2-7 ноября, то есть, я из-за своей тупой матери не смогу пойти на концерт мечты, так как родственники из Мск будут у нас гостевать. Моя мать сама ходит на концерты всяких Керкоровых, Пугачевых и т. д., а сама меня не отпускает на концерт меня.
Larisa Barabanowa
ПОСЛАТЬ ЕЕ НАХ*Й. И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ТУПЫЕ ЛЮДИ ЭТО БЕДА., НЕ ЗАВИСИМО, МАТЬ, СЫН, БРАТ .. ЕСЛИ ТЫ ПОСТУПАЕШЬ НЕЛОГИЧНО, ГОВОРИШЬ ВСЯКОЕ НЕСКЛАДНОЕ ДЕРЬМО, ..ТО НАХ*Й ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Агнесса Кайгородова
Лучший ответ
Настя . Только что прлучил порции обзиваний от матери ни за что ??
а кто выступает
Яблоко от яблоньки недалеко падает Вы умом тоже не блеснулиГены
Вера Круглова не далеко падает но неизвестно как далеко укатится
Иди уроки учи.... "умный"....
Елена Снежная
Наталья Ярославкина а ты прям такой умный?
откажись от тупой матери и иди жить в детский дом.. там тебя строем на концерты водить будут..
Элина Муфлиева
На концерт можно съездить, не имея родственников в Москве.
Договариваться надо уметь.

Обзывать свою мать тупой - верх идиотизма, извини...
Понять, что ты весь в маму.
Елена Оригинальная Понять, что вы не тот ответ написали
Наталья Ярославкина понять что ты ебб
Ольчик Соловьёва А все потому что у тебя 2 отчима
Дитё, если мама тупая, то ты-то в кого умным будешь? Гены пальцем не замажешь.. . Держись...
Марина Тренина
Larisa Barabanowa В отца, я на 5 учусь.
язык бы тебе отрезать за то, что о родительнице плохо отзываешься..
Анастасия Ким
Правильно сделала. Я бы еще заперла такое дитятко в комнате с учебником русского языка.
Ishxo Zohrabyan Тьфу на вас
А чем это помешает поехать на концерт - или я чего-то не понимаю...
Larisa Barabanowa Просто я где-то должен ночевать. И меня кто-то должен проводить на вокзал. Я Москву хреново знаю
Вали работать, зарабатывай на жильё, еду и концерты, и буш самым умным
Она не тупая... она умная.... хитростью не пустила тебя на концерт, видимо с тобой только такие меры возможны
Зарина Жаныбек Кызы Видимо вы не в курсе, но дети это отражение своих же родителей. А она тупая, так как не смогла просто поговорить с ребенком
не нападайте на ребенка! я тоже не люблю когда мои планы рушатся из за ничего лет 20 было мне я пригласила гостей на новый год к себе родители сказали что идут в гости и мы приходим домой с моими гостями а там какая то родня приехала без предупреждения и без приглашения прямо 31 12 Представляете? родители конечно же выгнать их не могут Но и они дома остались и мне все испортили !!!С тех пор родственников не люблю всех! заранее !
От осины не родятся апельсины, ты походу еще тупее, раз о маме такое пишешь.
подчинись! ходи с ней на концерты, задолбай ей жизнь, так,чтобы она купила те хату и машину)))
Никогда так неговори о родителях. они тебя кормили, содержали. еслиб не они. ты бы тут не выебывался
Мария Жмакина
Ирина Данилова Родители - это святое, даже если они доводят тебя до истерики, да?
Назгуль Токсанова Говориш х**ню
мне по*й в а в детдоме меня запинают.
Алия Карбетова не все родители даже кормят.
Ленуськаааа Попова Действительно! А кто их просил.
Из-за концерта совмещать рядом слова "мама" и "тупая"? Мне жалко вашу маму.. .
Может просто забыла? Что тут такого? Всякое бывает.
Larisa Barabanowa Она не могла забыть
Просто поговори с ней. Может быть она хочет с родственниками сходить на концерт! А если нет СМИРИСЬ ...
Kalamkas Kazhibai
к сожалению, в нашей стране так тяжело даётся содержание и воспитание ребёнка, что он становится для матери как бы компенсацией за все её моральные и физические затраты. ребёнок перестает быть личностью, другим независимым человеком, а становится как бы собственностью, объектом всяческих манипуляций. с одной стороны - это гарантирует поддержку протяжённостью во всю жизнь (даже став взрослым - ты для матери будешь оставаться маленьким мальчиком, за которым нужно следить и беречь его), а с другой стороны - у тебя практически не будет отдельного от матери жизненного пространства, только если ты не уедешь от неё далеко и надолго.
Сколько же с верху глупых.... Даже писать ничего не буду, эх религия...
ты тоже не умный, раз пошел спрашивать это у нашего народа, на что ты надеялся? У нас половина народа воду заряжает половина освящает. Не надейся на родителей если они тупые, живешь для себя, им бы только чтобы от тебя проблем не было а потом скажут как подрастешь: "пошел нах живи как умеешь", грубо, но так и будет, хорошо если бабками помогут и не будут на тебя свои проблемы вешать.
И не забывай что какую уйню тебе народ не говорил, ты имеешь моральное право отстаивать свои желания, те кто соглашаются с родаками или болтунами которые учат как жить становятся несчастными людьми. Жизнь это борьба даже если это твоя мать. Потом скажет не встречайся с этой девочкой встречайся с вон той. Так что отстаивай свои права
Ольга Масленикова Один из немногих адекватных ответов
У меня тоже умом не блещит. Купила мне пачку сигарет, а потом орала каждый раз, когда запах чувствовала. И гулять меня отпускает до 7, чтобы в 8 была дома, надо мной все друзья угарают, мне через год 18, я на 2 курсе колледжа учусь, а гуляю еще меньше чем школьники. Знакомится постоянно со всеми моими новыми друзьями прежде чем отпустить меня с ними гулять. И говорить с ней бесполезно, сколько я не пробовала. Она сначала одно говорит, а потом резко все меняет. Этот ее сверконтроль так за... бал. Как только 18 исполнится и работу найду сразу свалю от родителей, и даже если денег будет не хватать, вообще все-равно, главное не с ней. И то что кто-то что-то говорил про ошибки в тексте, то это не потому что человек тупой, а из-за того, что клавиатура не удобная на телефоне и текст быстро набираешь незамечая ошибки)
Город Шу ?
Djaiya Rap-Create А сколько твоей маме лет?
Живи своей жизнью и думай своей головой.