Иванна Горлач

почему не отпускают летчицу Савченко

Ан
Анна

Путин планирует использовать ее как один из предметов торга с Западом. Она заложница.

Дмитрий

Потому что правил нет.
Пиндосы в любой точке мира арестовывают любого гражданина любой страны и отвозят в гуантамо и судят по своим пиндосовским законам как хотят.
А они законодатели "деръмолкратии". Сатанисты, иными словами.

Андрей Задорожный

если каждого убийцу отпускать, что будет с миром?

Ка
Катюшкин

ждут тимошенко)

Maria Maria

эту сучку отпускать? сам понимаешь кто она? убийцы во всем мире несли наказание...

Анна Бондаренко

ждут когда будет закон о расстреле

Наталья Голубева

Следствие еще не закончилось!