Танюша Душечкина

С Лепсом не поспоришь?

Яна Верховцева

Не сотвори себе кумира.

OK
Oybek Karimov

лепс это что? болезнь или закон?

Virys

У нас с ним нет точек соприкосновения. зачем мне с ним спорить?:)

Светлана Тимофеева

я его в горло ебал

Минзифа Уланова

Да, особенно, вот с этим не поспоришь: "я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это киноооо не куплюсь")))

Анастасия Головина

Ну, если только...

Екатерина Сутенкова

Лепс умеет и могёт, но к сожалению не в том направлении движется. . .

Екатерина Солопанова

Учитывая хотя бы то, какой он человек. .

Например любитель позвать к себе после концерта, в номер женщину не похожую на проститутку, пообещав ооочень большие деньги. .

Кто имеет глаза-увидит на что способен.

Я не верю что у не хорошего человека может быть хороший продукт.

То что свято в нем может свято. . частично. . но отнюдь не чисто. . не абсолютно. .

Так что поспоришь. .Он посредственность.

Ку
Кундыз

мне он и на хрен не нужен, не то чтоб спорить.

Ирина Солошенко

С ним неинтересно спорить, лучше с тобой.