Татьяна Семенец

серьезно ли этот молодой человек настроен вместе жить. или опять со врет. Катя 27.03.90 и Николай 20.11.1988

Андрей Новичков

Он не против совместной жизни, но только не ЗАГс, вот об этом нужно задуматься, молоды еще куда спешить, тем более, если парень сомневается, да и Вы не уверены в его искренности и чувствах, извините, если я Вас обидела, ошибки часто делают сами девушки, потом обвиняют парней

Алмаз Джурабеков

Серьезно, конечно! Жизни без тебя не видит, сохнет бедолага.

PS: Николай, с тебя бутылка 😉

Мария Максимова

А не лучше ли спросить это у Николая?

Бонна Ивентовна

сама должна видеть, а не только сексом заниматься т е сначала увидеть, а потом остальное ,