Алексей Лившиц

Почему наше телевидение играет в одни ворота?

Почему наше российское жидовское телевидение показывает как на Украине сносят памятник ленину но при этом не говорят что на этом месте ставят крест или памятник более достойном человеку.?

Ек
Екатерина

а что, украина такая тесная страна, что крест нужно ставить именно на месте снесенных памятников? забвение своей истории, какой бы она ни была - признак варварства сознания. - дикарства. и наше ТВ тут ни при чем, я это и без него знаю,

Ив
Иван

Ты чё тут РУССКИХ
за Парасёнка, Яйценюха, Каломоя, пид@даса Ляшко, Семена Семенченко и Яроша агитировать подрядился?

Иззни,
но с твоей стороны это - идиотизм
900 левела….

Максим

Ну да, что бы и вы захотели что то снести и поставить без разрешения, а ещё поменять своих воров в руководстве страны.

Aнюта

а чем это ленин вукраине не достоин? тем что расширил ее на треть? дурачье, историю знать надо. и ленину цветы носить и макушку чистить

Ев
Евгений

Так в Кремле всегда была одна партия с одной извилиной

Ти
Тимур

Ты что ли дурак? Дело не в Ленине, а в том, что сносят историю СССР

Эльдар

Мне кажется для креста и других памятников есть много мест и для этого не к чему зачеркивать историю. Согласитесь что творится в нынешнее время на Украине уму не постижимо .

Же
Женечка

потому что оно наше, еще бы они евро пропаганду гнали бы

Сергей

Как Путин захочет, так народ и узнает. В немалой степени, манипуляция.