Светлана

А вы умете уступать ...или это не про вас?))

Зухра Кришталь

Уступать другим. Я не думаю, что я самый главный и не ставлю себя выше других. Но как это показать?

Ga
Galka

это все умеют

Наталия Палчей

Запросто, если не очень и хотелось того, что уступаю))

Ал
Александр

Ну почему же? С удовольствием уступлю любому желающему свою очередь на Страшный Суд.

Вячеслав Юрьевич

умею ли я ладить? несомненно.

Елена Терентьева

...про нас, про нас... и идти на компромисс тоже)

Александр Уткин

смотря, что я получаю в замен, так то не очень хочу, но бывает вынуждают обстоятельства.

Женечка Павлова

Уметь-то умею, но иногда сталкиваясь с непроходимой дурью трудно сдержаться.

Dg
Dguliss

Ооочень стараюсь.

Дмитрий Малюков

На самом деле уметь правильно уступать, это целое искусство. Ведь мало снять себя последнюю рубашку, нужно ещё улыбнуться так. что бы её взяли...