Сергей Толкачев

Лучшие идеи приходят ночью... почему?

Мээрим Сегизекова

нет внешних раздражителей и разум может приближаться к центру психики. . .А из центра лучше видно все стороны событий, чем из периферии. . .

При этом это если рассматривать психику и разум через модель шара...

С:
Сергей :р

Это заблуждение...

М@рин@ Федорчук

Не знаю, ночью мне только голые бабы снятся и ни одной гениальной мысли никогда не приснится.

Ро
Роза

просто ночью мы их высказываем, так как никто не мешает

Вова Виноградов

УТРО - ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.
На трезвую голову хоть какая-нибудь ИДЕЯ придет.

ДА
Диля Абдиева

потому что, ночью ни что не отвлекает и высвобождаются воспоминания текучего дня, и минувших событий.

Нина Алимова

Потому что ночью темно. они сбиваются с пути и попадают к вам...

Jamshed Hamzaev

Тишина.

Ольга Бортникова

когда днем выспишься

Оксана Лысенко

Ночью приходят маньяки и маньячки - у некоторых мания величия... считают себя черепахой на которой стоят Ответы...)