Деня

Маги, а как ГИБДДешнику доказать, что он сущьность проклятущая, достойная изгнания и не сметь ко мне прикасаться?

Та
Татьяна

Когда я хочу дичайше угореть, то за руль сажаю своего ч0рного магического кота. Кот начинает баловать нарушая все мыслимые правила. Когда нас тормозят, то кот опускает боковое тонированное стекло держа при это в одной лапе рюмку водки, а в другой вилку с наколотым на нее масленком. Увидев такое, гайцы обычно не разговаривают, а начинают креститься, орать "чур меня, чур меня" и убегают вдаль роняя каловые камни.

Ку
Кундыз

Какие маги в гороскопах? Атеист)

Юл
Юлия

Ахах) думаю он сам всё понимает

Пу
Пулат

Возите гроб в машине.. . Действует безотказно...)

Гульмира

обзаведись ФСБшной ксивой в чине не ниже полкана и нагибай любого вурдалака) на такую силу даже святая вода не юзается) тут нужно с верху давить.