Евгений

Сколько лет будет Ежику если открутить гайку от паровоза?

Ксана У)))

А ты попробуй, узнаешь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вагон_метро_типа_Еж
Смотря в каком месте откручивать: от ничего до полный сход с рельсов при следующем трогании. .
Ёжик выпускался с 1970-1973 годах, вот и посчитайте, а связи между паровозом и ежиком нет, если только столкнутся из-за гайки: )
Соответственно, если столкнутся, то у ёжика появится такой возврат как "списанный"(в металлолом короче):) Если не столкнутся, то возврат останется прежним:)

Елена Войнова

Смотря сколько дадут. Законы везде разные...

L8
Lakezz 888

15 суток

Вадим Лукьянов

Если пустить Вас впереди этого паровоза, то эта тема Вас больше никогда интересовать не будет...

Владимир Новосельцев

стрелочник, как всегда, останется виновный, а Ежик в тумане растворится )

Сергей Рожнов

Во сколько оборотов открутиться гайка от паровоза, столько же лет будет и ежику

Олег Тарураев

столько же если тебе эту же гайку в одно место вставить!!!