Иван Платаный

как пердеть чтобы не спалиться?

Ма
Маша

в армии отслужи- гороховую кашу отведай дрищь... узнаешь

Ангельское

Полупопие оттопыривай.... Одноклассник по школе постоянно так делал, никто не знал, кроме меня, я подглядела )))))))))

Vlintin

С кашлем -одновременно -

Ол
Ольга

Раздвинуть ягодицы руками.. . реально, звук же выходит от того что воздух сталкивается с препятствием, вот и устраните этот нежелательный оповещатель )

Ан
Анастасия

смеялась читая ответы ...спасибо ))).,а у меня ответа нет ...

Екатерина

Притопывай и прихлопывай, типа танцуешь.