Сергей Сорокин

К чему сон про любимого человека, который умирает и все повторяется

Приснился сон. Я с человеком попадаю в какое-то здание заброшенное, откуда нет выхода. Мы пытаемся выбраться, но у нас не получается. И буквально сразу этот человек умирает. Каждый раз от разного.
Он умирает, и сон начинается сначала, немного изменяясь в плане его смерти.

Больше 10 раз умирал, в итоге мы так и не выбрались, в конце просто я уже не делала попыток никаких.

При чем этого человека я ужасно люблю, а он любит другую. Я знаю это, но каждый раз мне ужасно больно от его смерти, хотя я и знаю, что это будет снова и снова. Каждый раз я пытаюсь спасти его, но мне не удается.

Помню, что в какой-то раз из смертей, он съедает какое-то растение и от него погибает, я пытаюсь это исправить, но мне не удается.

В другой раз он застревает и его протыкает.

Остальные смерти я не помню.

P.S. Этого человека я в реальной жизни не знаю. И этот сон мне все никак не дает покоя.

Юлия Говенько

Человек умер это не захочет Вам помочь или общаться с Вами.