Музычка Музычка

Какую певицу ви терпеть не можете?

Иван Пашков

Таких много: Настя Каменских, Ани Лорак, Таисия Повалий, все такие типа Максим. Из зарубежных Леди Гагу. Из своих - Олю Полякову.

Ак
Акрам

Натали дешёвка

Наталия Галкина

99% Российских

Си Сишка

гверцетели (только не говорите ей)

Оксана Москаленко

Майли Сйрус, Леди Гагу

Януська

Из певиц — Рианну недолюбливаю, что-то в ней отталкивает. А отечественных фентифлюшек типа Брежневой, Семенович и им подобных за певиц не считаю вообще.

Богдан

Певиц особо не слушаю, но кто реально не нравится так это Ваенга.