Виталий И Эльвира Кравчун

Проблема в Sony Vegas Pro 13

Вообщем делал ролик. С музыкой и пару видео. Через несколько дней открываю вегас и там вместо музыки воспроизводит режущий звук, типо пищалки. Думал, вирус подхватил, т. к очень много в тот день скачивал и вирусы были- сохранил и скинул на флешку. Переустановил винду. Скачал пробную версию вегаса- у меня музыка открылась, но т. к была пробная сохранить без логотипа нельзя былло. А её активировать не получилось. Удалил её. Скачал другую и получилось то же самое как перед переустановки винды. В чем может быть проблема? Другие музыки вставлял то же самое режущий звук. Видео и аудио его воспроизводит.

Настёнка Милая

Выдели в корневой папке vegas130 или как-то так называется и сбрось настройки по умолчанию (зажать ctrl+shift +лкм)

Мария Атанова

Когда сохранял напортачил с настройками.