Дмитрий Листопад

Покупал кто нибудь прослушку на сайте columbo77.ru

Артём Филатов

Если ты из РФ, то при получении посылки с данным товаром по почте тебя примут гэбэшники, ибо практически все он-лайн магазины торгующие подобными девайсами - стопроцентная подстава.

Евгений Владимирович

Могу тебя обрадовать - за это могут впаять статью. И даже посадить. Почему то многие думают, что это забава такая. Нифига - это преступление. Меньше смотрите фильмы про "частных детективов". Брехню показывают.

Владимир Гагарин

На этом сайте - нет. Но товары аналогичны товарам в китайских магазинах, хотя выбор больше. Покупал с другого сайта камеру-брелок. Если не афишировать, применять только в целях развлечения с соблюдением уважения к окружающим и самозащиты, никаких проблем быть не должно

Ярослав Данилюк

Жеглова с Шараповым на тебя нет, Промокашка!))