Полина Линькова

К обращающимся за помощью к магам - вопрос

Насколько важна для вас внешность мага, его одежда, голос, запах (имею в виду дезодорант и прочие благовония) ?

Рунов Серёга

Важна. Он должен быть опрятен.

Сашка Пашкина

Ну, если маг посетителей будет встречать в трусах, помятый, с перегаром недельного запоя или месяц не стиранных носок, в грязной каморке - думаю, что желающих пообщаться с ним не будет)))))

Марина Денисёнок

главное доброжелательность и совпадение энергетики)

Евгений Слащилин

Если честно, не пойду на приём к девушке модельной внешности, увешанной золотом и в брэндовых шмотках. . Не внушают доверие такие, если честно. .
ИМХО: человек помогающий людям должен быть без всяких понтов..

Елена Морозова

не особо важно, но соглашусь с Надеждой в общих чертах. Если вопрос о всяких ризах с магГычскими значочками, обилии шаров и вонючих палочек - то насторожит наверно.

Елена Гурченкова

вы говорите про психологический фактор, это так к каждому человеку можно отнести. Так уж важна)))) Хотя человек в отчаянии, на эти факторы будет плевать с большой колокольни. Все относительно получается.

Татьяна Зорина

Что за ерунда.. Здесь нет магов..