Светлана Матюсова

Почему мы влюбляемся именно в определенных людей? внутри

Я имею в виду, что порой мы влюбляемся в какого-нибудь человека, но есть другие люди, которые намного лучше, нежели этот человек. Красивее, умнее, интереснее. Но мы влюблены именно в этого человека. Почему так? Это всё Купидон? 🙂

Мария Андреева

ну и Купидон тоже.. а вобще-это как бы судьба сводит людей..

Р.
Роман ....ov

Бабы вообще дуры!!

V@
Vassilissa @

не знаю, мне кажется любовь как цветок, с тобой рождается и увядает, а на протяжении всей твоей жизни радует окружающих и дарит свой аромат, если ты о ней сам не забываешь заботиться) как в маленьком принце)

Галина Майорова

Это все сложные и довольно серьезные темы, касающиеся не только психики, но и физиологии человека. А так, любовь - болезнь)

Наташа Демьянова

Сердцу не прикажешь .

Виталий Широков

Все просто, потому что этот человек рядом.