Дмитрий

Дедок лет 60 достает излишним вниманием

Он мой коллега (лет на 40 старше) . Постоянно что то советует, предлагает помощь, угощает конфетами. Или поймает в коридоре и заведет разговор на три часа. При этом все время так заглядывает в глаза и неотрывно смотрит!!!! Меня это начало напрягать, хотя стараюсь оставаться вежливой. Грубить не
умею. . Как сбавить вежливо ему обороты ?

Nadir Dustov

Избегайте его взгляда и хмурьтесь)))))

Артак Саркисян

Не отвечай ему и шагай дальше и уж тем более не ешь его конфет.

Милена Илюшина

по харе ему табуретом заедь

Ольга Сидорова

Скажи, что ты торопишься в вендиспансер.

Константин Лабзин

надо завести молодого поклонника на работе

Денис Кондрат

дозволь потрогать разок в уголке-нехай упокоится

Виктория Наезжая

Обрадуй дедушку на старости лет. С тебя не убудет, а ему всяко приятно будет забота подростающего поколения, бгыгы

Евгений Максименко

сначала узнайте его материальное положение. может он богатый.

Di
Dimarik

второй кризис среднего возраста мужчины, он сам не ведает - что творит.. . Уровень гормонов становится - как у 15 - летнего, вот и - сносит ему крышу.. . А дальше - старость...