Zulfira Ahmadullina

вот так каждый день что делать? подскажите!

Андрей Соколиков

Да полно чего может быть, вирусы, конфликты и тд.
Переустанови начисто браузер, погугли как это "начисто", да и форумы поддержки конкретно по твоему браузеру тут к примеру есть - https://productforums.google.com/forum/#!forum/chrome-ru
если лень разбираться, то просто скачай новый браузер, например firefox, но если в нем тоже будет проблема - тогда придется выяснять и лечить проблему 🙂

Екатерина Закатова

а как всё скопировать?