Masud Barati

ребят почему вопросы что косаемо людей в россии, сраузу удаляют ?

Вадим Шабанов

спрашивай про беременных львов

Виталий Иванушкин

Вы про предыдущее сообщение? И в чем же там был вопрос?

Marishka

нормально задавать научись их и почитай правила

Svetlana Boukova

Задавайте адекватные вопросы, без ненависти и оскорблений к другим национальностям, а также личностям.

Петрович .

это тупо чтоб не разжигать нац рознь

Антон

Надежда Савченко - только однофамилица? Или родня какая-то?

Кристина Огня

А ты случайно не из хохланда?

Наташенька Симакова

Спросил сколько нациков в России - в ответ тишина, наверное все!

Татьяна Харламова

если вопрос будет нормальный, вроде не удаляют, значит все были такие непонятный что ли вопросы

Мария Емельянова

Если выставлять себя дураком, то уж надо профессионально))

Ольга Чебыкина

обычная цензура

Вадим Евсеев

что бы все знали что какой то мудак писал в России всё плохо и все верили и не могли доказать обратное-а при попытке доказать -банят

Володя Tigrenok

Шнягу удаляют, нормальные вопросы оставляют