Слава Дмитриев

могут ли принять на работу лаборантом химанализа, если человек слабо разбирается в химии?

Образование не химическое, но предмет был одним из профильных, только основные навыки имеет.

Анна Андрейчева

для того, что бы мыть пробирки и полы образование не требуется.

Э_
Элька _@_

Чтобы работать лаборантом химанализа, вообще ни в чем не надо разбираться - в этой работе главное аккуратность и исполнительность сотрудника...

Екатерина Закатова

По знакомству хоть бомжа Васю могут взять на работу.

Tatyana M

в обязанности лаборанта может входить, к примеру, приготовление каких-либо рабочих растворов точной концентрации или еще какие-то функции, где нужно понятие. Накосячите, так не обрадуетесь. Если исключительно мытье и работа с посудой, так на здоровье.

М-
М - V

По блату да