Рустам Мирзоев

почему общество думает однабока, напоминает режим николашки

Валентина Югай

Потому что обществу навязывают СМИ + ТВ однобокость мысли..

Денис Лейбин

О! Вы и Николая помните? А которого по счету?

Ма
Марина

Так задумано. И не только в нашей стране, а в любой стране которая имеет перспективы стать экономически сильной державой. Банановым республикам тайланд, филиппины и пр. Им потайной терять им кроме бананов нечего, поэтому у них народ ходит как хочет, где хочет, думает что хочет и улыбается.

Олим Олимов

Надо установить общепризнанную стандартную единицудля измерения мышления))