Муродали Тагоймуродов

Вас по утрам петухи будят?

На
Наталья

Была в гостях, так там меня соседский осёл будил. Почему то считается, что они орут "Иа"....фига! Орут, как ошалелые"А_А_А_А_ и т. д. )))))

Оксана Чернышева

Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит: — Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в КГБ (или как оно теперь). — Что же вы это денежки печатаете? — Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые. — Зачем это вам? — Чтоб знать, с кем пить!

Анна Миклина

Дрель соседская - мой будильник)

С*
Сергей ********

Садик рулит

Маргарита Новикова

особенно выступающие по тв....

Андрей

Ну будила всю жизнь, жена петух по гороскопу. Теперь отстала

Катюша

нет, только любимая курочка)

Аида Мамасадыкова

Петух Петуха не разбудит