Алла Шклярук

Почему У меня в игре написано что 1048 видеопамяти а на самом деле 4062 видеопамяти что делать ?

Лёша Я

ира ты правда играешь в игры?

Таня Морудова

Ну не всем играм нужно столько видеопамяти.

Татьяна Николаева

скачай, установи программу GPU-Z

Ил
Иллиан

Играть дальше. Игра просто не использует большее количество.

Марина Давыдова

Возможно ты путаешь видеопамять и оперативную память. Видеопамять впихнута в видеокарту - такую пластиковую разноцветную коробочку внутри системного блока с пропелером, которая располагается параллельно земле. Это устройство служит для создания и обработки изображения.

А оперативная память - это такие зеленые (обычно) линейки, длинной примерно 14 см и шириной в 3-4, которые вставляются в бооооольшую плату, материнскую, крепящуюся к внутренней задней стенке системника. Именно туда загружаются программы с жесткого диска и обрабатываются там.

Ну а если у тебя ноутбук - там все сложнее.

Сначала узнай - у тебя точно написана видеопамять, а не оперативнамя память/ОЗУ/RAM?