Александр Смирнов

Женщина, у которой есть Всё---это Фантастика?)))

Настена

Нет. Это вовсе не фантастика. Есть женщины, которые САМИ всего в жизни добиваются! И ни у кого не просят помощи! Так что это НЕ фантастика это! Если у неё есть ВСЁ, то она ни от кого не будет зависеть! С ув Юлия!

Дарья Пашнина

Умная тоже фантастика.

Анастасия

В наше время это реальность.

Даня Никитенко

Иногда женщине достаточно обладать одним достоинством и у ней будет все.

Аликрам Новрузов

Нет - это жена президента

Валентин Понимающий

Дура, которая считает, что квартира и машина-это всё так и останется невостребованной.

Евгеша Подкопаева

ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ВСЁ....А Я ТАКИХ ВСТРЕЧАЛ, У НИХ ПОРТИТСЯ ХАРАКТЕР И ИХ ВНЕШНИЙ УСПЕХ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ИХ ВНУТРЕННИЙ КРИЗИС