Руслан Выгодин

Доброу утро! 🙂 Чего боится обычный человек?

Е*

Дмитрий Славкин

Я боюсь потерять всё, что меня окружает, ибо я боялся его получить, получал и привыкал. Но обычный я или не обычный - этого я не знаю;)

Лилия Павлова

Сейчас я боюсь опоздать на маршрутку: -) а так.. . много чего боюсь.. . иногда сильно иногда не очень: -)

To
Tosha

Что утро для него не наступит)
Доброго!

Mari Djon

Смерти. Без вариантов.

Оксана Бучнева

За свой завтрашний день.

Татьяна Жмурина

...нынешней тишины по утрам, которая зловеще позванивает в ушах и пустой голове! ;))))))))))))))

Илона G

остаться один)

Т*
Татьяна ***

все, что связано с поклонением человеческому, это порождает страх потери, отсюда постоянная реакция, когда возникает угроза этой потери

Just-Do It

безденежья .

Елена Орлова

Одиночества

Ка
Катюша

выкрутасов с правописанием

Towards Todeath

Обычный человек ни отчего не застрахован) отсюда и вывод