Лена Дмитренко

почему россияне считают что запад загнивает, хотя на самом загнивает, разлагается, маразмирует имеенно россия?

Алексей Жуков

выражения про загнивание запада придумано советскими журналистами международниками. которые на этом самом западе и жировали. может не стоит повторять чужую глупость?

Юлия Тищенко

Ну ты явно куришь, что то крепкое. Россия становиться самостоятельной и это радует

Марина Дмитревская

Особенность русской души: сидеть в заднице и смотреть на всех свысока.

Анатолий Гринчук

Ты уже разложился. Но. . тебе это не мешает.

Любовь Попова

я даже не знаю как тебя назвать

Юлия Ха

Считает как раз тот, кто загнивает, разлагается, маразмирует

Алиса Рейня

Делать-то нефиг, как сидеть и думкой богатеть от тех тем, которые они не в состоянии решить (и от их мнения ничего не изменящиеся).

Трофимова Виктория

Ты никто и зовут тебя никак.

Евгений Крайнов

На западе многие считают, что ЕС находится в декадансном застое.

Николай Коженцев

О, нет, нерусь! Ошибаешься!! !
Россия вовсе не загнивает.

Настя Злобина

Ты шо укроп?
Как мона сравнивать несравнимые весчи, на глобус посмотри!