Кристина

Пойдёт ли Fifa 14 на Windows Xp?

Кто играет в Fifa 13,14 или 15,скажите она пойдёт на виндовс Хр, или нет, компьютер у меня нормальный, сейчас стоит Windows 7 просто видеокарта сгорела, хочу купить Geforse 9600,а она поддерживает только Хр, скажите будет ли эта игра работать на этой операционной системе или нет?

я неправильно написал, не 9600 а 9800

Михаил

Geforse 9600 поддерживает Windows 7

Екатерина Сухова

смотря какой процессор видюха ОЗУ винда это не самое главное

Денис Малинин

у 9600 нет поддержки DX11 она даже не запустится.

Макс Синицын

Нà сколькö пóмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру