Миша Розов

Знаете ли вы, популярные сайты где сидят подростки лет 17 из Англии?

Хочу по практиковать свой английский с носителями языка из Англии. т. к люблю их язык, да и страну. Хочется с мальчиками моего возраста пообщаться, там 16- 17 лет. Кто нибудь знает такой сайт, а то в фейсбуке все парни и девушки от 25 в поиске, замучилась искать. :с

Я не ищу лордов и богатых бойфрендов, я ищу ДРУЗЕЙ для практики БРИТАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО!
и на ФЕЙСБУКЕ нет мальчишек до 18 хороших. Там в основном все взрослые.

Я не ищу лордов и богатых бойфрендов, я ищу ДРУЗЕЙ для практики БРИТАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО!
и на ФЕЙСБУКЕ нет мальчишек до 18 хороших. Там в основном все взрослые.

Игорь Баширов

если тебя итересуют мальчики, то в частных школах в Великобритании, они "сидят" на лошадях и гоняют в поло.. . Ну а дети НЕ лордов\менистров и т. п. , думаю тебя не интересуют!! ! Кстати, не забывай! - ты ВЛЮБЛЕНА!! ! твои слова!! !
и не путайте английский с американским!!!