Гузель

Открытая радость не прилична?

Андрюшка Андрюшка

Нет! Открытая радость - это не только прилично, но необходимо. Например, ловили себя на мысли, ка вдруг резко поднимается настроение, когда слышишь как заливисто смеется ребенок, да и даже взрослый. Это как генератор энергии, который вырабатывает тепло и счастье
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-kosmicheskaya-energiya.html

Алексей Настюшенков

Прилична! А все остальные, пусть сдохнут от зависти, что кому то хорошо!

Евгений Никитин

прилична - не прилична.. Радость не нужно напоказ выявлять.. это чревато.
радоваться лучше наедине, без свидетелей

Принцесса Ночь

Прилична, и желательна. Пусть другие заражаются ею)

Владимир Ильиных

Открытая - нет, только выразите её через приличные формы.
*а не как гопники, которые орут от радости и матом кроют (тоже, бывает, от радости).

Давид Закрадзе

Радость ВСЕГДА прилична!

Ел
Елена

Да громко не радуйтесь, меньше пены не гоните волну.