Денис Лагуткин

Что вы такого свершили в жизни, чтобы гордится этим?

Дмитрий Монастырев

Ну, хотя бы то, что окончила 11 классов в школе, окончила музыкалку, универ и сейчас работаю по профессии. Ах да, ещё похудела почти на 20 кг и сейчас занимаюсь силовым спортом.

Шохрузи Каримулло

Котёнка спас от машины - а иначе его бы передавили на траффике: но скорее я это делал из сострадания, а не, чтобы потом иметь повод гордиться. )

Ир
Ирина

Я изменилась, пересмотрела ряд своих жизненных установок, изменила свое отношение к людям.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Ксения Косьяненко

Успешно борюсь с несправедливостью.