Светлана Ионова

Сколько вопросов в минуту Вы можете "выстрелить"?))

Кристина

я вообще-то по ответам специализирусь...

На
Надежда

Лучше один вопрос и нормальный, чем куча глупых)

Ан
Андрей

с вопросами напряг! а вот ответов... даже не считала, но скорость хорошая, особенно когда настроение))) ) тут главное про лимит не забывать!!

Ан
Анастасия

Да мне не составит труда хоть сейчас истратить весь лимит в 100 вопросов. Только вот где-нибудь через недельку, мое величество, пожелает сие безобразие удалить и начнет жаловаться на вопросы с других аккаунтов, после чего и отправится в вечный бан.

Андрей

Пытался сосчитать, но даже калькулятор такие астрономические цифры сосчитать не в состоянии.. . Примерно: 2 / 43200

Кн
Кнопочка

два : один в сердце, другой в голову ...) - оба - предупредительных ...)

Ан
Андрей

6 вопросов. Больше нету.

Лилия

Ровно столько, сколько ты скажешь глупость)