Татьяна Левина

Что может мешать.. забыть плохое?

Марина Вдовина

отсутствие новых впечатлений. зацикленность на прошлых ошибках.

Светлана Писанова

Вернувшееся старое....

Евгений Алёхин

Толика хорошего.

Елена Тарасова

Сожаление о том, что меня огорчило, могло бы и не произойти, если бы по адекватнее воспринимал примитивных людей.

Юлия Фалеева

свойства характера ( нравится мучить себя)

Анна

Память

Кирилл Красноруженко

Угнетение совести и вещи напоминающие об этом инциденте . А вообще забыть не получиться рано или поздно ты будешь вспоминать, но мучать тебя это не будет.

Константин Загаров

Погружение в это плохое.

Leonid Perevalov

Новое хорошее)

Лидия Рослая

только характер и злоба