Ок
Оксана

что производила германская фабрика Крупа? а) кольты б) дальнобойные артиллерийские снаряды

1Елена 1Королева

«Фри́дрих Крупп АГ» или «АГ Крупп» (нем. «Fríedrich Krupp AG» или нем. «AG Krupp») — крупнейший промышленныйконцерн в истории Германии, официально созданный в1860 году. На протяжении своего существования занимался добычей угля, производством стали, артиллерии, военной иvbсельскохозяйственной техники, текстильного оборудования, автомобилей, судов и локомотивов.

Екатерина Никишина

Можно подсказку 50/50