Eкатерина Cтепанова

причины раздробленности Древней Руси ЕСЛИ МОЖНО КРАТКО?? ? Если можно то быстро!!!

Ди
Диляра

Феодальная раздробленность. Подробнее - в школьных учебниках.

ДА
Джон Абрахам

торговые пути "Из Варяг в Греки" перестали быть актуальны, в связи с крестовыми походами и ослаблением Халифата

Анастасия Шамрай

причины в том что не абразовалось государство пака . а саединили всё это захватники варяги . так их рабская власть правит