А*
Арташ *********

А вам не хочется сдаться в плен таким НАТОвцам, чтобы чисто поржать и поглумиЦца?

Борьба за права различных меньшинств в Североатлантическом Альянсе
набирает обороты. Теперь сменившие пол военнослужащие НАТО получили
возможность носить женскую форму.
Согласно общедоступным оценкам, в настоящее время в армии США тайно служат около 16 тысяч бойцов, сменивших свой пол.

Ильдарик Гумаров

Ну а чо тут! Пидоры и пидорчуки ("-чук" - "сын") у власти. Наберите в поиске "мишель обама мужчина доказательства"
3=э

:-)))

Sa
Sajidam

Фу... бля...

Ленок Деркач

таких натовцев надо в дурдом, а лучше на костер

Денис Михайлин

вроде не паложено таким служить ? !

Ирина

Поглумиться, а не поглумицца!