Den Koptsov

Диагностика двигателя УАЗ

Подскажите программу, для диагностики дизельного дрыгателя УАЗ Патриот ЗМЗ 51432 с системой впрыска Common Rail фирмы Bosch.

Наталья Соколова

Железка - сканматик. Плюс программная навеска под этот дизелятор. Цена вопроса порядка 28000.

Doston Janapov

Программы для диагностики пишет и продает фирма чей сканер, или адаптер будете использовать

Олег Урилов

Хе, вроде только начали коммонРейловские выпускать для УАЗ.
Сходите на форум uazbuka.ru там найдете ответ в теме "Дизельные двигатели".
Больше всех в современых уазовских дизелях там шарит ник "Иван Шмидт"

Елена Агеева

слова диагностика и уаз, не могут употребляться в одном предложении или словосочетании.
все намного проще, заводится, или нет)) ) разбирать и ремонтировать, или ну его накуй и лучше сходить за пузырем))))