Elena

Что делать если монитор включается и выключается

Я включаю монитор и он тут же выключается и перед тем как выключается издает непонятный звук

Наиль Садреев

Открыть монитор, найти вздувшиеся конденсаторы в блоке питания, купить и заменить их аналогичными, собрать монитор.

Oleg Nakoshnyy

В ремонт или на свалку, однозначно.
Непонятный звук и выключается, это скорее всего защита на блоке питания срабатывает, а просто так это не происходит.

Валентина Саратцева

проверь провода, если не поможет вызывай мастера пусть чинит

Игорь

Провода поправь, на процессоре и на самом мониторе может отошло
А так новый покупай, не починят уже опробановоно

Сергей Гагарин

Монитор не самсунг случайно? Ну да суть одна мастеру отнесите он за 3 бакса вам отремонтирует).

Людмила Filippova

Скорее всего конденсаторы в схеме блока питания монитора, если сам не знаешь, то отнеси в ремонт.