Людмила Андрианова

Как радуются некоторые курсу доллара, как дети?

Св
Светлана

Так им тогда легче смотреть на родную гривну. Пропадает неудержимое желание сходить с ней в сортир.

Лена-Алена Еленова

укропчики душистые и пахучии))

Ирина Корниенко

разум майдауна очень похож на разум 5-летнего малыша

Ир
Ирина

потому что папа с мамой кормят ...пока.

Светлана Зюзина

Курс доллара - это как градусник у больного лихорадкой. Мы уже заглянули за черту.

К*
Катерина***** ***

эт таму, что на путина тоже есть управа . Но! путину это и нада

Михаил Шпиев

просто есть доллары и радуются что богатеют даже не напрягаясь