Алёна Евтеева

Новак: Россия готова подписать зимний газовый план по предоплате. а може не стоит

Юлия Забелло

не подписывай

Алексей

Почему же, стоит.

Надежда Куликова

утром деньги, вечером стулья

Юлия Гусева

главное, процесс идет

Наталья Лебедева

Идите НА ХЕР с вашим газом

Наталья Воронова

Это если Европа нам даст гарантии об оплате.
И они дадут никуда не денутся. Хохлы УЖЕ у них газ пиздят.

Надежда Николаева

Поговори с Новаком по-мужски.

Наталья Шашурина

При любом раскладе они теперь мёрзнуть будут и гейропа заодно

Петрович .

Гейропа о своей ж печется, до укропов им нет дела, как бы бунт не начался, а вот России какое дело до бунтов Гейропы.. сама виновата. Не надо с больной головой на здоровую перекладывать