Ринат Фаткуллин

На телефоне не работает кнопка увеличения громкости и кнопка включения/блокировки Android 4.2.1

От недавно на днях я ничего не трогал, не root права, ни в системе не лазил. Но когда я слушаю музыку через некоторое время у меня громкость на полную включается при нажатии кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, и в тоже время не работает кнопка ВЫКЛЮЧЕНИЯ/БЛОКИРОВКИ.

Что это? Прошивать телефон?

Александр Кузнецов

Для начала попробуйте сброс до заводских, потом прошить (отличной от заводской прошивкой) , если проблема останется, то скорее всего это железо, придётся нести в сервис, может под эти кнопки банально пыль попала или ещё что-нибудь