Александр Косов

Пустите женщину с ребенком! Дайте мальчику посмотреть, чем тут взрослые дяди занимаются! Не стесняйтесь, дяди! Покажите?

Oleg

Не травмируй ребенка, рано ему еще

Леночка Шенина

А не зря ли ты, женщина, сюда с ребенком ходишь?

Армен Погосян

Што ж.. покажем.. .

Лена

у меня секретов нет, слушайте детишки.. . ну и смотрите тоже

Вя
Вячеслав

В комсомол не приняли, аж два раза "браковали" . За меня два года комсорг сдавала взносы, как выяснилось на выпускном....