Ве
Вера

Новороссия имеет право уничтожить колонну ВС Украины с балистическими ракетами двигающуюся из Днепр-ка к их границам?

Ракеты ВС Украины не просто же так туда направляются, они будут стрелять по людям.

Александр Жоламанов

ТочкаУ опять не доехала до цели или С300? Так это украинцы сами себя взорвали, кондиционер виноват

Олег Урилов

имеет право захватить колонну

Александр Гончаров

как только пересекут границу, так можно сразу раздолбать

ОК
Ольга Королькова

Вот интересно, откуда у Новороссии баллистические ракеты? Ведь по первому каналу гворили, что там просто мужики с вилами защищают свои дома?...

Наталья Кожанова

Упреждающим ядерным ударом. По Днепропетровску.

F-
Filter -Gafiilter

нет такого государства "новороссия"...

Андрей Тюрин

Новороссия? что это за чертовщина?

Де
Денис

Нет у них никаких прав ...бандиты же

Татьяна Хритошина

Баллистические ракеты вести к границам не нужно.

Алексей Баранов

Баллистическими ракетами? Не кури, бросай

Лариса ))))))))))

Можно ссылочку или это тебе приснилось?

Чиж К.

Конечно.

Андрей Янин

новососсия имеет право пустить струю адреналина себе в штаны

Милана Умниева

конечно имеет но не факт что справится одна

Ai
Aika

не имеет ---должна