Мария Толокнева

на этой неделе свидание будет?. . с кем?. .

артур 26.03 или александр 08.06.84 или андрей 37л я ольга 07.07.79

или алексей 04.04.78

Евгений

с Андреем

Максим Кизанд

Ааааааааа.. . да уж, Ольга жжет!!!! на этой неделе... и такое огромное разнообразие вариантов.... Причем лавры Пугачевой и Бабкиной не дают покоя.. . малолетка Александр... на 5 лет моложе.. .
" -Девушка, а сколько у вас было половых партнеров?
- 4...
- ну это не много.. .
- да, день не удачный выдался.... "

Данное свидание будет носить бесперспективный характер.... и скорее всего оно состоится с Артуром