Виталий Куликов

можно ли выйтти замуж на украине не разводясь смужем из киргизии так как он не хочет разводится

На
Наталья

Можно. Только муж подаст апеляцию в украинский суд и выиграет.

Умар Гафаров

Только, если повенчаетесь, наверно. А официально, в ЗАГСе вряд ли.

Юлия Королькова

Развестись всегда можно, стоит только захотеть, у нас рабство отменили))

Ольга Афанасьева

При чем тут РВ?? ? Вы что христианка?
Неверующие сходятся и разводятся сколько угодно, без проблем.

Залина Красова

можно Машку за....

На
Наташка

Украинским чиновникам в киркизском брачно-семейном законодательстве недосуг разбираться с каждым брачующимся, штамп поставят и живите как хотите и где хотите.
В некоторых восточных странах живую жену вместе с мертвым мужем на погребальном костре сжигают согласно семейного кодекса и что?

Жанболат

Цитата из Библии : " Так, замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины". Таков закон Бога.

Ангелика Дашкина

Нельзя, это двоемужество будет.