Леся

Помогите плиз с майнкрафтом

Вот переустановил винду раз 5, поставил дрова, попробовал обновить но они не требуют обновы, обновил Java до версии 7 апдейт 6, процесор 2 ядра по 1,65ггц, видео 2гб, оператвы 4 гб, но написано используется 2,37, настроил Java под 1 гб оператвы, синий экран смерти, на 2 гб настроил - синий экран смерти. Не пойму что за фигня. Кто может помочь пожалуйста помогите, все пашет только майн не работает 😞 вот мой скайп помогите плиз: pw_mir

Ivan Asonov

Было такое, только майн запускался и вырубался. Всё попробован, но помогла замена компа.