Оксана Салистая

Посоветуйте смартфон на андроиде с хорошей камерой предел в цене 2100 грн (162 $).Заранее благодарен!

Андрей

нет таких

Пётр Соколов

Конкретную модель не назову, но смотреть надо в сторону Sony, если важна камера. Может быть старые модели подойдут

Наталия Кудинова

Можно через интернет заказать неплохой китайский 8 ядерный и камерой 13мп. с ебау например, сайтов таких немало, только смотри отзывы покупателей прежде чем заказывать.