Елена Павлова

помогите вспомнить название аудиоплеера

телефон сдох, а название плеера забыл, на нём можно было менять цвет фона и текста, нажимая в треклисте на определённые песни можно было создавать одноразовый список воспроизведений.

На
Наталка

Практически в любом плеере можно менять тему оформления и создавать списки воспроизведения.

Сергей Белый

Нужно больше информации: самые попклярные плееры-джет аудио, мх плеер, я пользуюсь Хики плеер