Александр Виноградов

Боюсь ехать в аквапарк потому что я прыщавая ( что делать?

Владимир Ершов

смериться, это пройдет, не обращать внимания

Па
Павел

выход есть

Алексей Грай

Ехать и никого не слушать!

Мамаз Муткин

ну и что, что ты прыщавая?
в аквапарках полно, грубо говоря, жирных людей. вот этим людям надо бояться.
а у тебя всего лишь переходный возраст.

Алёнка

не комплексуй - эта мелочь пройдет, а молодость не вернуть, так что аквапарк твой

Александр Вяткин

Угревая сыпь у вас?
...поездка скоро?
если да, то можете купить косметику водостойкую... тонального крема будет достаточно.
Но вообще замазывать проблемы не советую.
...попробуйте следующее:
1. смешиваете средство для умывания, или мыло, если первого нет, с солью мелкой и содой. Умываете лицо два раза в день. Снимает воспаление, убирает красноту, убивает бактерии.
2.Купите базирон АС, продается в аптеках, дороговато ( руб. 700-800), но того стоит - классное средство, отлично помогает. Используйте днем, нанося на проблемные зоны.
3.На ночь увлажняющий крем, а лучше хороший крем нормализующий работу сальных желез. Наносить тонким слоем!! !
ПЕРВЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я, конечно, проблему вашу не вижу, но если угревая сыпь - то мой совет поможет обязательно. Через месяц себя не узнаете.
Успехов!

Яна

Да наплюй на это. У всех полно своих недостатков, а самое главное достоинство в умном человеке- не замечать их, особенно у других людей.