Св
Светлана

Тяжелей придумывать вопросы чем ответы?

Бонна Ивентовна

Однозначно вопросы...

Анна Разорёнова

Ответы тяжелее придумывать

Ul
Ulya

ответы

Антон Кудрявцев

Ответы не надо придумывать, ты либо знаешь ответ, либо нет.

Юлия

Ну эт смотря какой вопрос

Ну и смотря какой ответ

А за окном почти мороз

Зима нам говорит: "привет"

Nadezhda Fedorovich

Если не заморачиваться над тем, чтобы получить больше лайков за свой вопрос-ответ, как и желанием, показаться умным и острым на язык, то, особых проблем не испытаете.;)

M/
Mихаил ////

Тяжело мешок с картошкой тащить на 5-й этаж без лифта. Все остальное - либо трудно, либо сложно.

Рамай

А не надо придумывать, есть вопрос - задавайте, хотите ответить - отвечайте: -)

Коля Слеп

а что спрашивать, если никакого спросу...

Екатeрина Иванова

Смотря какие вопросы и на что ответы ...