Лена Зеленина

Что бы Вы ответили на вопрос "А почему ты меня никогда не спрашиваешь о тех, кто был до тебя"?

Где Вы. оригинальные мои 🙂

ОК
Олег Карпенко

Зачем мне знать о тех неудачниках, которые умудрились потерять такое сокровище? 😉

Ань Фыонг Фам

Да ты же вроде девица была.
Или я что то упустил?

Екатерина Рублёва

мне нужен (на) ты, а не то, что было до меня!

Василий Иванов

А что есть повод волноваться?

Юрий Ледяев

Мне не важно, кто был до меня. Прошлое оставим в прошлом, и будем жить настоящим...

Алексей

"мне все равно")

Алексей

А зачем мне это знать?

Aлександр Гришанов

имхо, рот у женщины должен быть всегда занят делом! особенно в присутствии мужчины!

Александр Подковыров

Потому что ты по барабану мне ))

Венера Султанова

а зачем лезть в прошлое, если всё происходит в настоящее время?
Вчерашним днём жить невозможно, а если и возможно, то только нет туда пути обратного

Александр Вяткин

Раз уж я выбрал езженую самку - БЭУ - значит я не очень то и разборчив...

А=
Алена =)

накуя они мне нужны.

Олеся

Ответила бы так... У нас у обоих были когда то разные жизни и разные люди... важно то, что есть только сейчас у нас.

Ольга Соломенцева

зачем это знать вообще

Ирина

я спрошу
а есть ли прок

коль за дверями

целый полк)

Евгений

поговорить больше не о чем? ! воспоминания приятны самим вспоминающим. про этику отношений слышали?